ВидеоТрансляции

18 тур. РБ Лейпциг — Хоффенхайм (онлайн-трансляция)

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча.

В матче восемнадцатого тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» принимает «Хоффенхайм».

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется сегодня в 17:30 (Мск).

Предматчевые факты вы можете узнать из нашего превью.

Стартовый состав «РБ Лейпциг»:
Гулачи — Бернардо, Орбан, Комппер, Хальстенберг — Демме, Кейта (Кайзер 90+1′) — Ильзанкер, Забитцер — Вернер (Хедира 90+2′), Поульсен (Зельке 73′).
Запасные: Мюллер, Упамекано, Шмиц, Войтковский.
Предупреждения: Поульсен 35′, Комппер 84′, Зельке 90+2′

Стартовый состав «Хоффенхайма»:
Бауманн — Фогт (Шер 46′), Хюбнер, Суле — Руди — Кадержабек, Амири (Салаи 76′), Демирбай, Цубер — Крамарич (Ут 63′), Вагнер
Запасные: Штольц, Бичакчич, Окс, Полански.
Предупреждения: Амири 25′, Салаи 89′, Хюбнер Салаи 90′
Удаление: Вагнер 60′

Видеообзор матча РБ Лейпциг — Хоффенхайм

Red Bull 28.01.201719:27

Всем спасибо, до скорых встреч!

Подведем итоги матча:
Вернер забил 11 гол и единолично стал самым результативным немцем в Бундеслиге, беспроигрышная серия Хоффенхайма прервалась, а РБ набрал важные 3 очка и погоня за Баварией продолжается. Которая кстати свой матч все же выиграла.

Red Bull 28.01.201719:25

Вагнер не особо был замечен в матче, но вероятно красная карточка немного сковала игроков гостей и они уже не так остро контратаковали

Red Bull 28.01.201719:24

Вернемся к красной карточке, вряд ли она повлияла особо на ход матча и до этого инициатива была у РБ Лейпциг.

Желтая карточка Зельке за затяжку времени

3 минуты добавлено ко 2-му тайму

Можно ли снова сетовать, что красная изменила ход игры?

RB Leipzig 28.01.201719:17

На матче присутствуют 39633 болельщиков.

Red Bull 28.01.201719:16

Вернер пробивал опасно и ему никто не мешал, но мяч был послал мимо, жаль..можно было снять все вопросы в этом моменте

Red Bull 28.01.201719:15

осталось 5 минут

Удар по воротам и мимо…

Red Bull 28.01.201719:14

Желтую карточку за фол получает Комппер, штрафной в сторону ворот РБ

Red Bull 28.01.201719:12

Редкий случай, Хальстенберг не правильно ввел мяч с аута и теперь аут бросает Хоффенхайм

Red Bull 28.01.201719:07

Из-за штрафной бил Сабитцер, рикошетом от игрока Хоффенхайма мяч залетает в угол ворот

Red Bull 28.01.201719:06

77 минута
ГООООООЛЛЛЛ!!!!

Red Bull 28.01.201719:05

Последняя замена у Хоффенхайма, вместо забившего гол Амири выходит Салаи

Red Bull 28.01.201719:04

Вот опять…сегодня крайне удачно идут подачи и забросы у обоих клубов, только момент в первом тайме с Орбаном можно отметить

Red Bull 28.01.201718:58

Поульсен пробил в штафной шведой, вратарь снова выше всяких похвал! игрок гостей Руди начудил…

Red Bull 28.01.201718:56

Вернер выходил один на один с вратарем, сложный момент, под углом… вратарь спас Хоффенхайм

Red Bull 28.01.201718:54

Но инициативу быстро перехватывают хозяева

RB Leipzig 28.01.201718:54

19 минута второго тайма, в атаке Хоффенхайм

Red Bull 28.01.201718:47

Кейта сфолил, тем самым остановив игру. На газоне лежит игрок Хоффенхайма.

Red Bull 28.01.201718:40

Ну и матч, который больше всего нас интересует — Бавария в гостях ведет 1:0 у Вердера

Кельн с разгромным счетом 3:0 в гостях обыгрывает Дармштадт

Вольсбург и Аугсбург по одному мячу друг другу забили

Red Bull 28.01.201718:39

Ингольштад дома со счетом 2:0 выигрывает Гамбург

Параллельно идут еще 4 матча

Red Bull 28.01.201718:38

Классную атаку разыграли игрок РБ, но на Поульсена был сильно отдан пас и он не сумел за мяч нормально зацепиться

Свисток на перерыв. счет 1:1

Концовка матча за Хоффенхаймом, очередная подача в молоко.

Red Bull 28.01.201718:16

3 минуты добавляют к первому тайму

Red Bull 28.01.201718:15

Атака Лейпцига и опять игроки хозяев требуют пенальти, но судья непоколебим

Red Bull 28.01.201718:12

Продолжительная пауза в матче, возможно защитник гостей не сможет продолжить матч

Red Bull 28.01.201718:11

Опасный момент в штрафной Хоффенхайма, вратарь гостей буквально снес своего же защитника, которому медики сейчас оказывают помощь

Red Bull 28.01.201718:09

1:1 Кейта поборолся, а Тимо не расстерялся и в штрафной отправил мяч в ворота — 11 мяч.

38 минута
Гол забил Вернер!

ГООООООЛЛЛЛ

Red Bull 28.01.201718:04

Все же наставник гостей Нагельсманн не лукавил, говоря об игре вторым номером — мяч держит в основном Лейпциг, а гол забит в результате быстрой контратаки.

Red Bull 28.01.201718:02

Ничего опять не вышло с углового, мяч снова у гостей

Red Bull 28.01.201718:01

30 минута
Вернер пробивал в штрафной после передачи Халстенберга, но в подкате удар накрыли, угловой

Опять по правому флангу игроки Лейпцига разгоняли атаку, но не удачно, мяч попал в руку игроку гостей, но судья ничего не разглядел

Red Bull 28.01.201717:59

Впервые в этом сезоне по ходу домашнего матча Лейпциг впервые проигрывает по счету

Red Bull 28.01.201717:57

25 минута
За отложенный фол первая желтая карточка достается Амири

Red Bull 28.01.201717:55

Подача, удар прямо во вратаря

У Лейпцига вновь оголился левый фланг, но Бернардо перевел мяч на угловой

Red Bull 28.01.201717:53

22 минута
Атака Хоффенхайма, 1:1 теперь пенальти не назначили в ворота хозяев, мяч попал в руку Бернардо и ушел на угловой, который с выгодной использовать гости не смогли

Red Bull 28.01.201717:52

Все-таки нужно было брать в букмекерской конторе результат — обе забьют:да

Red Bull 28.01.201717:51

20 минута, Поульсен пробил и после на нем сфолили, но судья почему-то не дал пенальти… странный момент

Red Bull 28.01.201717:50

в пустые ворота..

Где был центр обороны?!

Забил 18 номер — Амири

Red Bull 28.01.201717:49

18 минута
После контратаки Хоффенхайм открывает счет… 0:1

Red Bull 28.01.201717:48

Орбан отлично приложился головой по мячу, но вратарь отразил мяч и перенаправил на очередной угловой, самый опасный пока момент

Red Bull 28.01.201717:47

Очередной угловой у ворот гостей

Red Bull 28.01.201717:46

Острее выглядят хозяева, преимущественно используя правый фланг

Red Bull 28.01.201717:43

12 минута
Комппер сфолил рядом со штрафной

Вернер кивком головы отправил мяч дальше, но он прошел мимо всех и ворот тоже…

Red Bull 28.01.201717:42

Вернер поборолся и второй угловой, может сейчас удастся его реализовать

Red Bull 28.01.201717:40

Первый угловой в створ Хоффенхайма

9 минута
Опять правый фланг, опять Вернер, но до чего-то конкретного не дошло…

Red Bull 28.01.201717:39

Подбор остался за Хоффенхаймом и пробил в итоге Цубер, мимо

Red Bull 28.01.201717:38

7 минута
Хоффенхайм опасно мяч со штрафного закрутили мяч во вратарскую, но пронесло

Red Bull 28.01.201717:36

5 минута
Сандро Вагнер выходил 1 на 1 с Гулачи, но был зафиксирован оффсайд

4 минута
Тимо Вернер ворвался в штрафную и выложил мяч под удар Кейта, но последний отправил мяч мимо ворот

Red Bull 28.01.201717:35

Лейпциг активно работает, перехватывая мячи

Red Bull 28.01.201717:33

На первых минутах тихо с обеих сторон

Red Bull 28.01.201717:31

Разводится «Хоффейнхайм»

Вчера в гостях «Айнтрахт» в гостях обыграл «Шальке 04», тем самым вытеснив «Хоффенхайм» с 3-го места

Red Bull 28.01.201717:29

Напоминаю, что «РБ Лейпциг» установил рекорд, как новичок набравший 30 очков после 17 туров, до него этого еще никто не делал

Red Bull 28.01.201717:28

На стадионе ожидаемый аншлаг

Red Bull 28.01.201717:27

Центральный матч тура, согласитесь, что вначале сезона в это с трудом можно было бы поверить?

Red Bull 28.01.201717:26

Вот-вот уже должен начаться матч, традиционная заставка матчей Бундеслиги уже на экранах