| Трансляции | 34 тур. «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг» (текстовая трансляция)

Трансляции

34 тур. «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг» (текстовая трансляция)

1920 × 1080

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "Айнтрахт" - "РБ Лейпциг".

В матче тридцать четвертого тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» сыграет на выезде против «Айнтрахта» во Франкфурте.

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 16:30 (Мск).

Red Bull 20.05.201718:20

90+3
Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.

Red Bull 20.05.201718:18

Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.

ГОЛ — 2:2! Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Бастиан Очипка записал на свой счет голевую передачу.

90 минута
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) забил замечательный гол!

Red Bull 20.05.201718:17

89 минута
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) нарушил правила и получает горчичник сейчас.

Red Bull 20.05.201718:14

На матче 51500 болельщиков.

Red Bull 20.05.201718:12

Это гол! Бастиан Очипка своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:2.

Red Bull 20.05.201718:11

84 минута
Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) забил замечательный гол!

83 минута
Была сделана замена. Юссуф Поульсен уходит, а выходит Дэви Зельке (РБ Лейпциг).

Red Bull 20.05.201718:08

Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал.

81 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Лукас Градецки парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.

Red Bull 20.05.201718:05

77 минута
Нико Ковач решил сделать замену. Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Бранимир Хргота уходит с него.

Red Bull 20.05.201718:02

75 минута
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.

Red Bull 20.05.201718:01

Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.

72 минута
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.

Red Bull 20.05.201717:58

71 минута
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Гильермо Варела уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.

Red Bull 20.05.201717:53

66 минута
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Oliver Берк заменен, а не его место вступил Доминик Кайзер (РБ Лейпциг).

Red Bull 20.05.201717:52

64 минута
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Naby Кейта (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.

63 минута
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.

Red Bull 20.05.201717:51

62 минута
Судья дает время для замены. Талеб Тавата уходит, а выходит Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.

Red Bull 20.05.201717:47

60 минута
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Петер Гуляси был начеку и не дал счету на табло измениться.

Red Bull 20.05.201717:44

И мяч в сетке ворот! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) навешивает с углового, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар по воротам. Мяч идет точно в нижний правый угол ворот. 0:2.

И это гол! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) точно пробил по воротам мимо голкипера.

Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнит его.

Red Bull 20.05.201717:43

56 минута
Bernardo (РБ Лейпциг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.

Red Bull 20.05.201717:40

53 минута
Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.

Red Bull 20.05.201717:36

49 минута
Oliver Берк (РБ Лейпциг) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.

Red Bull 20.05.201717:33

Игра возобновляется.

Red Bull 20.05.201717:15

45+1
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.

Red Bull 20.05.201717:13

44 минута
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас.

Red Bull 20.05.201717:12

42 минута
Невезение! Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.

Red Bull 20.05.201717:10

40 минута
Какой шанс! Сейчас Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч.

Red Bull 20.05.201717:06

37 минута
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден судьей.

36 минута
Лукас Градецки показывает как умеет читать игру, и Диего Демме (РБ Лейпциг) остается не у дел — не получает мяч.

Red Bull 20.05.201717:02

31 минута
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) ударил издали, но пробил выше ворот.

Red Bull 20.05.201716:59

28 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.

Red Bull 20.05.201716:55

25 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.

Red Bull 20.05.201716:51

22 минута
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.

Red Bull 20.05.201716:49

Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.

19 минута
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.

Red Bull 20.05.201716:48

18 минута
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.

Red Bull 20.05.201716:46

16 минута
Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

Red Bull 20.05.201716:45

15 минута
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.

Red Bull 20.05.201716:44

14 минута
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.

Red Bull 20.05.201716:38

8 минута
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.

Red Bull 20.05.201716:37

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки спокойно и уверенно сыграл на выходе.

7 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.

Red Bull 20.05.201716:35

Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.

Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.

Red Bull 20.05.201716:34

5 минута
Длинный заброс вперед, который должен был получить Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт), прерван. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

Red Bull 20.05.201716:31

2 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Айнтрахт Ф получает право на стандарт.

Red Bull 20.05.201716:30

Судья дает свисток, и мы начинаем.

Red Bull 20.05.201716:15

Рефери сегодняшнего матча — Феликс Брых.

Red Bull 20.05.201716:14

Стартовые составы на сегодня:

Red Bull 20.05.201716:12

Тимо Вернер — лучший бомбардир команды РБ Лейпциг. Он уже наколотил 21 голов.

РБ Лейпциг играет в отличный футбол и защита у них неплохая. Разница голов, например, у них — 64:37.

Айнтрахт Ф проигрывает уже 3 игр подряд. Неудачная полоса.