Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "РБ Лейпциг" - "Бавария".

13.05.2017 16:30 Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

4:5

новости матча

В матче тридцать третьего тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» сыграет в родных стенах против «Баварии» Мюнхен.

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 16:30 (Мск).

Red Bull 13.05.201718:23

Тобиас Штилер поглядел на часы и решил закончить матч.

ГОЛ! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 4:5!

90+6
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) забивает гол!

Red Bull 13.05.201718:21

5 мин. времени будет добавлено дополнительно.

Red Bull 13.05.201718:19

Посещаемость сегодняшнего матча — 42558 человек.

Давид Алаба (Бавария Мюнхен) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.

Red Bull 13.05.201718:18

90+1
ГОЛ! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил мяч в ворота.

Red Bull 13.05.201718:16

Naby Кейта (РБ Лейпциг), кажется, в порядке после небольшого повреждения.

Red Bull 13.05.201718:15

88 минута
Игра прервана. Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.

Red Bull 13.05.201718:12

ГОЛ! Возле одиннадцатиметровой отметки оказался мяч, когда Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) первым оказался на нем. Он головой здорово пробил под перекладину.

Red Bull 13.05.201718:11

85 минута
И мяч в сетке! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) переиграл голкипера.

Red Bull 13.05.201718:10

84 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Тобиас Штилер свистнул фол.

Red Bull 13.05.201718:09

82 минута
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), но карточки на этот раз не получил.

Red Bull 13.05.201718:06

80 минута
А вот и замена. Тимо Вернер сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Рани Хедира (РБ Лейпциг) окажется на поле.

Red Bull 13.05.201718:04

77 минута
Судья свистит, и Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) наказан за нарушение правил.

Red Bull 13.05.201718:03

Юссуф Поульсен уходит с поля, а Дэви Зельке (РБ Лейпциг) появляется на его месте.

76 минута
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.

Red Bull 13.05.201718:02

Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.

75 минута
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Петер Гуляси вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший в девятку. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.

Вместо него тогда желтую карточку получил Дуглас Коста.

Red Bull 13.05.201718:01

Ранее ошибочно указали, что на 65 минуте Тьяго получил желтую карточку.

Red Bull 13.05.201718:00

73 минута
Предупреждение получил Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен).

Red Bull 13.05.201717:59

72 минута
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забил гол, который отменили из-за офсайда!

Red Bull 13.05.201717:57

71 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) совершил подкат. Тобиас Штилер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.

Red Bull 13.05.201717:56

69 минута
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Марсель Забитцер заменен, а не его место вступил Бенно Шмитц (РБ Лейпциг).

Red Bull 13.05.201717:55

68 минута
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) решил разыграть мяч пасом.

Судья дает время провести замену. Джошуа Киммих уходит с поля и Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.

Red Bull 13.05.201717:54

67 минута
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес отличный удар с точки пенальти, но мяч только чиркнул по штанге.

Red Bull 13.05.201717:53

65 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Том Штарке был бессилен здесь. Счет 4:2.

Red Bull 13.05.201717:52

65 минута
Не по правилам играет сейчас Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен). Желтая карточка.

Red Bull 13.05.201717:51

Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) награжден желтой карточкой за свое поведение.

Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) пробил прямо в защитника.

Red Bull 13.05.201717:50

63 минута
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Тобиас Штилер видел момент подката и свистнул.

Red Bull 13.05.201717:49

Угловой удар. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники.

62 минута
Тренер делает замену. Хаби Алонсо уходит, а выходит Артуро Видаль (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.

Red Bull 13.05.201717:48

Гол! Отлично головой скинул мяч Филипп Лам. И Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) отлично завершил эту атаку, также ударом головой. 3:2.

Red Bull 13.05.201717:47

61 минута
И это гол! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) точно пробил по воротам мимо голкипера.

Red Bull 13.05.201717:44

57 минута
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение.

Red Bull 13.05.201717:39

51 минута
Какой шанс забить! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.

Red Bull 13.05.201717:36

49 минута
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.

Red Bull 13.05.201717:35

Гол!! Только что автором голевой передачи стал Эмиль Форсберг, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Том Штарке ничего не мог поделать после этого рикошета. 3:1.

Red Bull 13.05.201717:34

47 минута
Мяч в сетке! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) забил!

Red Bull 13.05.201717:33

Мы начинаем второй тайм.

Red Bull 13.05.201717:16

Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.

Red Bull 13.05.201717:15

1 мин. времени будет добавлено.

45 минута
Судья Тобиас Штилер видит подножку, которую сделал Дуглас Коста (Бавария Мюнхен), и дает свисток.

Red Bull 13.05.201717:14

44 минута
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) выходит на поле, так как Франк Рибери травмирован.

Red Bull 13.05.201717:11

Франк Рибери (Бавария Мюнхен) нуждается в помощи врачей команды.

Red Bull 13.05.201717:09

39 минута
Помощник судьи поднимает флажок. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.

Red Bull 13.05.201717:08

38 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.

Red Bull 13.05.201717:04

34 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол.

Red Bull 13.05.201717:03

33 минута
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.

Red Bull 13.05.201716:59

Желтая. Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) получает предупреждение.

29 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) очень классно реализовал одиннадцатиметровый.

Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.

Red Bull 13.05.201716:58

28 минута
Тобиас Штилер свистит фол. Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Пенальти будет пробит. Шанс для команды РБ Лейпциг.

Red Bull 13.05.201716:57

27 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.

Red Bull 13.05.201716:55

Bernardo (РБ Лейпциг) смог выиграть борьбу и пробить после углового. Том Штарке сделал сейв.

25 минута
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.

Red Bull 13.05.201716:54

24 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.

Red Bull 13.05.201716:53

23 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Том Штарке сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.

Red Bull 13.05.201716:51

Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.

21 минута
Тобиас Штилер дает свисток. Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.

Red Bull 13.05.201716:49

18 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.

Red Bull 13.05.201716:47

Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не оставляет шансов вратарю резким ударом в правый угол.

17 минута
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) реализовывает пенальти!

Пенальти! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) собирается его исполнить.

Red Bull 13.05.201716:46

16 минута
Bernardo (РБ Лейпциг) коснулся мяча рукой в штрафной! Бавария пробьет пенальти. Отличная возможность забить!

Red Bull 13.05.201716:45

15 минута
Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Диего Демме (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.

14 минута
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.

Red Bull 13.05.201716:43

13 минута
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.

12 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.

Red Bull 13.05.201716:42

Филипп Лам (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.

Red Bull 13.05.201716:41

11 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) фолит в попытке отобрать мяч.

Red Bull 13.05.201716:37

7 минута
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол.

Red Bull 13.05.201716:36

6 минута
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение.

Red Bull 13.05.201716:35

Стефан Ильзанкер делает передачу, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот.

Red Bull 13.05.201716:34

4 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) разыгрывает мяч.

Red Bull 13.05.201716:33

3 минута
Хороший шанс забить! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.

Red Bull 13.05.201716:32

Эмиль Форсберг сделал отличный навес, а Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в девятку. Удар был сильный и точный, Том Штарке не мог ничего поделать. 1:0.

2 минута
Гол! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) классно пробил по воротам!

Red Bull 13.05.201716:31

И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Red Bull 13.05.201716:30

Тобиас Штилер — арбитр встречи.

Бавария не проигрывает уже 5 матчей подряд.

Red Bull 13.05.201716:29

РБ Лейпциг не знает горести поражений уже 7 игр подряд.

Тимо Вернер из команды РБ Лейпциг будет сегодня опасен, он уже забил 19 голов в сезоне.