Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "Герта" - "РБ Лейпциг".

06.05.2017 19:30 Стадион: «Олимпийский» (Берлин, Германия)

1:4

новости матча

В матче тридцать второго тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» сыграет в гостях с берлинской «Гертой».
Предматчевые факты вы сможете узнать из наших превью.

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 19:30 (Мск).

Red Bull 06.05.201721:21

Вот и все на сегодня. Игра окончена.

Red Bull 06.05.201721:20

90+2
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) пошел в слаломный проход меж защитников и в итоге оказался один перед голкипером. Без особого труда он переиграл его.

Red Bull 06.05.201721:17

Дэви Зельке (РБ Лейпциг) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Руне Ярштайн был бессилен. Он меняет счет — 1:3.

89 минута
И это гол! Дэви Зельке (РБ Лейпциг) реализовал свой шанс.

Red Bull 06.05.201721:14

87 минута
Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Тимо Вернер ушел с поля, а Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) будет усилять игру.

Red Bull 06.05.201721:13

86 минута
Рани Хедира (РБ Лейпциг) огорчил своего собственного вратаря. Автогол!

Red Bull 06.05.201721:12

85 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) получил желтую карточку.

Red Bull 06.05.201721:09

Вот и замена. Генки Харагучи (Герта Берлин) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Александр Эссвайн уходит с поля!

81 минута
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юссуф Поульсен уходит, а Дэви Зельке (РБ Лейпциг) войдет в игру.

Red Bull 06.05.201721:06

78 минута
Желтую карточку за подкат получил Джон Брукс (Герта Берлин). Robert Hartmann не колеблясь принял это решение.

Red Bull 06.05.201721:04

На матче 62301 болельщиков.

76 минута
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рани Хедира (РБ Лейпциг) оказывается на поле, заменяя одноклубника — Naby Кейта уходит.

Red Bull 06.05.201721:03

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.

Red Bull 06.05.201721:02

75 минута
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) заработал горчичник.

Red Bull 06.05.201721:01

71 минута
Саломон Калу (Герта Берлин) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.

Red Bull 06.05.201720:57

70 минута
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.

Red Bull 06.05.201720:56

68 минута

Офсайдов в матче было 0:5.

Red Bull 06.05.201720:51

64 минута
Замена. Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пер Шелбред же направится отдыхать.

Red Bull 06.05.201720:50

63 минута
Тренер решил произвести перестановку. Валентин Штокер уйдет с поля, а Митчелл Вайзер (Герта Берлин) появится ему на смену.

Red Bull 06.05.201720:49

61 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.

Red Bull 06.05.201720:48

60 минута
В результате углового, который исполнил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.

Red Bull 06.05.201720:47

59 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.

Red Bull 06.05.201720:46

Red Bull 06.05.201720:45

58 минута
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джордан Torunarigha (Герта Берлин) возвращается на поле.

Red Bull 06.05.201720:44

56 минута
Игра прервана. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.

Red Bull 06.05.201720:42

ГОЛ! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес точный удар с близкой дистанции. Юссуф Поульсен отдал голевой пас. Счет — 0:2.

Тимо Вернер (РБ Лейпциг) прокинул мяч мимо голкипера!

54 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Руне Ярштайн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.

Red Bull 06.05.201720:39

52 минута
Так в футболе играть нельзя. Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) получает желтую карточку.

Red Bull 06.05.201720:33

Robert Hartmann своим свистком дает начало второму тайму.

Red Bull 06.05.201720:16

45+1
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.

Red Bull 06.05.201720:13

42 минута
Владимир Дарида (Герта Берлин) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.

Red Bull 06.05.201720:12

41 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Hartmann остановил игру. Герта исполняет штрафной.

Red Bull 06.05.201720:08

Один из игроков команды РБ Лейпциг забежал в офсайд, рефери увидел это.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) разыгрывает угловой.

Red Bull 06.05.201720:07

37 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Руне Ярштайн был начеку и не дал счету на табло измениться. РБ Лейпциг получает право на угловой.

Red Bull 06.05.201720:06

35 минута
Александр Эссвайн (Герта Берлин) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.

Red Bull 06.05.201720:04

34 минута
Марвин Комппер (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки.

Red Bull 06.05.201720:00

29 минута
Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.

Red Bull 06.05.201719:59

Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.

Александр Эссвайн (Герта Берлин) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Петер Гуляси стоит непобеспокоенный. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.

Red Bull 06.05.201719:58

28 минута
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).

Red Bull 06.05.201719:56

24 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.

Red Bull 06.05.201719:52

21 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Юссуф Поульсен не смог достать мяч — слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 06.05.201719:50

20 минута
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.

Red Bull 06.05.201719:49

18 минута
Джон Брукс (Герта Берлин) грубо сыграл. Robert Hartmann заметил это и засвистел.

Red Bull 06.05.201719:48

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

17 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.

Red Bull 06.05.201719:46

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.

15 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.

Red Bull 06.05.201719:43

ГОЛ! Марсель Забитцер делает удобную подачу в штрафную, где Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Руне Ярштайн не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.

Red Bull 06.05.201719:42

12 минута
Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забил мяч в сетку ворот.

Red Bull 06.05.201719:41

10 минута
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Руне Ярштайн отбивает мяч.

Red Bull 06.05.201719:37

6 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.

Red Bull 06.05.201719:35

5 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.

4 минута
Петер Пекарик (Герта Берлин) ударил издали, но пробил выше ворот.

Red Bull 06.05.201719:33

Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.

3 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.

Red Bull 06.05.201719:32

2 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент — защитники в итоге хорошо сыграли. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.

Red Bull 06.05.201719:30

Только-только стартовал матч.

Герта начнет игру.

Red Bull 06.05.201719:26

РБ Лейпциг не проигрывает уже 6 игр кряду.

У команды Герта отличная защита и классный вратарь. 10 матчей они уже сыграли насухо.

Red Bull 06.05.201719:22

Robert Hartmann будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.