| Трансляции | 31 тур. «РБ Лейпциг» — «Ингольштадт» (онлайн-трансляция)

Трансляции

31 тур. «РБ Лейпциг» — «Ингольштадт» (онлайн-трансляция)

900 × 318

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "РБ Лейпциг" - "Ингольштадт".

В матче тридцать первого тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» сыграет дома с футбольным клубом «Ингольштадт».

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 16:30 (Мск).

29.04.2017 16:30 Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

0:0

новости матча

Red Bull 29.04.201718:27

Всем спасибо за внимание и до встречи!

Это ситуацией вполне может воспользоваться Хоффейнхайм.

Red Bull 29.04.201718:26

В параллельном матче так же отличиться не смогли Боруссия Дортмунд и Кельн.

Второй раз в этом сезоне РБ Лейпциг не смог победить Ингольштадт, 0:0.

Red Bull 29.04.201718:25

Даниэль Зиберт свистит об окончании матча.

Red Bull 29.04.201718:23

Упустил момент, пробив совсем не точно головой в районе одиннадцатиметровой отметки. В оправдание немца можно сказать, что ему мешал защитник гостей.

Red Bull 29.04.201718:22

Ну как так? Дэви Зельке….

Red Bull 29.04.201718:21

Подача Форсберга вновь не удается.

90+2
Защитники Ингольштадта накрыли Дэви Зельке, мяч тем временем ушел на угловой.

Red Bull 29.04.201718:20

К матчу добавлено целых 5 минут.

90 минута
Диего Демме бил из-за пределов штрафной, но опять не точно.

Red Bull 29.04.201718:18

Ральф Хазенхюттль также отвечает заменой: выходит Оливер Берк, для Бернардо матч окончен.

88 минута
Следует очевидная последняя замена у гостей, Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) выходит вместо судя по всему травмированного Дарио Лескано.

Red Bull 29.04.201718:17

Снова остановка в матче. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) возможно получил болезненного повреждение и ему нужна помощь медиков.

Red Bull 29.04.201718:16

87 минута
Вторую желтую карточку получает Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) и уходит с поля. Повторяется сценарий первого матча между клубами, там также был удален игрок Ингольштадта.

Red Bull 29.04.201718:13

84 минута
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Штефан Ильзанкер нарушил правила в атаке.

Red Bull 29.04.201718:09

Во время подачи углового Наби Кейта нарушил правила в штрафной.

Red Bull 29.04.201718:08

78 минута
Опасный момент у Лейпцига. Диего Демме неплохо бьет по воротам, Эмиль Форсберг готов был направить мяч в ворота, но защитник гостей перевел мяч на угловой.

Red Bull 29.04.201718:06

75 минута
Замена в составе Ингольштадта. Вместо Сонни Киттеля выходит Антони Юнг.

Red Bull 29.04.201718:03

На матче 41053 болельщиков.

Red Bull 29.04.201718:02

73 минута
Бернардо с левой стороны простреливает в штрафную, но мяч неудачно от колена Дэви Зельке улетает за пределы поля.

Red Bull 29.04.201718:01

72 минута
Марсель Хальстенберг уходит с поля, вместо с него выходит Бенно Шмитц.

Red Bull 29.04.201718:00

70 минута
Эмиль Форсберг из-за пределов штрафной мощно ударил по мячу, Хансен перевел мяч на угловой.

Red Bull 29.04.201717:59

Марсель Забитцер получил мяч от Эмиля Форсберга, но неудачно приложился к мячу и отправил его крайне не точно.

Red Bull 29.04.201717:57

67 минута
Это не очень хорошо. Тимо Вернер вынужден покинуть игру и вместо него выходит Дэви Зельке.

Red Bull 29.04.201717:56

Игра прервана. Тимо Вернеру оказывается медицинская помощь.

Red Bull 29.04.201717:54

65 минута
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) за фол на Поульсене получает желтую карточку.

Red Bull 29.04.201717:53

64 минута
Ингольштадт зарабатывает третий угловой.

Red Bull 29.04.201717:52

62 минута
Марсель Забитцер со среднего расстояния неплохо приложился к мячу, который опасно пролетел рядом со штангой.

Red Bull 29.04.201717:51

61 минута
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) в штафной Гулачи пробил выше ворот.

Red Bull 29.04.201717:50

Для первого это пятая желтая карточка, уже второй игрок Ингольштадта не сможет сыграть в 32-м туре.

Red Bull 29.04.201717:49

60 минута
За инцидент с нарушением правил обоюдно награждены горчичниками Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) и Юссуф Поульсен.

Red Bull 29.04.201717:48

Опасный момент мог быть у Лейпцига, не совсем разглядел кто именно — Вернер или Форсберг, но игрока клуба накрыли два защитника, не дав пробить в штрафной.

Red Bull 29.04.201717:46

Они столкнулись головами, видимо ничего серьезного, игрока сами встают.

Red Bull 29.04.201717:45

56 минута
На газоне Диего Демме и Наби Кейта.

Оборонительная игра Ингольштадта дает свои плоды: Вернет, Форсберг, Забитцер и Кейта практически не заметны в матче.

Red Bull 29.04.201717:42

52 минута
Сумасшедший момент упускает Юссуф Поульсен выходил на рандеву с вратарем Ингольштадта и не попал в ворота. Самый опасный момент в матче.

Red Bull 29.04.201717:37

48 минута
Очередная желтая карточка у Ингольштадта, на этот раз отличился Марсель Тиссеран.

47 минута
С углового в штрафную навешивал Эмиль Форсберг, но защитники гостей вынесли мяч из штрафной.

Red Bull 29.04.201717:36

Вроде бы никаких изменений в составах не было.

Red Bull 29.04.201717:34

Даниэль Зиберт оповещает о начале второго тайма.

Red Bull 29.04.201717:21

В Дортмунде по-прежнему близкие нашему матчу 0:0.

Red Bull 29.04.201717:20

Даниэль Зиберт свистит об окончании первого тайма, который был скучен, надеюсь второй будет поинтереснее.

Red Bull 29.04.201717:19

45+1
Офсайд у Ингольштадта , 0:0 при таком счете команды скорее всего и уйдут на перерыв.

Red Bull 29.04.201717:17

К первому тайму добавлено 2 минуты.

Red Bull 29.04.201717:16

Безобразное исполнение штрафного, игра пассивная со стороны хозяев, за что их местные болельщики нередко освистывают.

Red Bull 29.04.201717:15

Которая для него уже пятая в Бундеслиге и он пропустит следующий матч.

43 минута
Юссуф Польусен заработал опасный штрафной вблизи штрафной площади. Его заблокировал Роджер, за что получил желтую карточку.

Red Bull 29.04.201717:11

Это Дарио Лескано, ему по всей видимости нужна медицинская помощь.

Red Bull 29.04.201717:10

38 минута
Игрок Ингольштадта лежит на газоне.

Тим Вернер сфолил и через чур проявил эмоции, возмущаясь решением арбитра. Ни к чему все это.

Red Bull 29.04.201717:09

36 минута
Первая замена у Ингольштадта. Штефан Лекс выходим вместо Мэттью Леки.

Red Bull 29.04.201717:06

34 минута
Тимо Вернер пробил в штрафной, ну как пробил, подставил ногу, от которой мяч улетел в сторону от ворот.

Red Bull 29.04.201717:05

Эмиль Форсберг пробил штрафной, но прямо в руки Хансену.

Red Bull 29.04.201717:04

32 минута
Марвин Матип (Ингольштадт 04) сфолил, штрафной недалеко от владений вратаря Ингольштадта, неплохая позиция для стандарта.

Red Bull 29.04.201717:02

Боруссия и Кельн также пока еще не открыли счет в матче.

Red Bull 29.04.201717:01

28 минута
За фол на Штефане Ильзанкере наказан Дарио Лескано (Ингольштадт 04).

Red Bull 29.04.201717:00

Но опять пронесло.

Red Bull 29.04.201716:59

Очередной угловой у Ингольштадта, не очень хорошо это, учитывая сколько мячей пропускал РБ Лейпциг после стандартов.

Red Bull 29.04.201716:58

Австриец разрушил контратаку гостей нарушением правил.

Red Bull 29.04.201716:57

Кстати, Штефан Ильзанкер наказан желтой карточкой.

Досталось игроку Ингольштадта, небольшая остановка в матче.

Red Bull 29.04.201716:56

А вот и первая судейская ошибка в матче — по непонятным причинам мяч достался Ингольштадту, судя или увидел нарушение правил у шведа или то, что он последним коснулся мяча.

Red Bull 29.04.201716:55

23 минута
Вот это момент! Тимо Вернер после отскока от игрока Ингольштадта ворвался в штрафную и попытался перебросить мяч на Форсберга, но он попал в игрока гостей и рикошетом чуть было не попал в ворота. Угловой.

Red Bull 29.04.201716:53

Гости не смогли извлечь из него пользу, мяч снова у хозяев.

Red Bull 29.04.201716:52

21 минута
Ингольштадт зарабатывает угловой.

Red Bull 29.04.201716:51

Простили, мяч практически застрял в стенке, а после его вынесли далеко.

Red Bull 29.04.201716:50

Очередной штрафной, на этот раз отличился Наби Кейта, нельзя так играть. Могут не простить.

Red Bull 29.04.201716:49

А теперь штрафной наоборот, Упамекано сфолил почти на ленточке штрафной, очень опасный. Вдобавок француз получает желтую карточку.

Red Bull 29.04.201716:48

17 минута
Рожер (Ингольштадт) сфолил в атаке, и Даниэль Зиберт немедленно свистнул.

Red Bull 29.04.201716:47

Процент владения мячом: 62 РБ Лейпциг — 38 Ингольштадт

Red Bull 29.04.201716:45

14 минута
Офсайд у игрока Ингольштадта, мяч у «быков».

Red Bull 29.04.201716:42

10 минута
Вратарь гостей Хансен отбил удар датчанина Юссуфа Поульсена, есть первый удар в створ в матче.

Red Bull 29.04.201716:41

Интересный факт: в составе Ингольштадта лишь один немец, остальные десять игроков представляют совершенно разные страны.

Red Bull 29.04.201716:38

6 минута
Опасный прострел делал Тимо Вернер в штрафной, но никто на него не откликнулся.

Red Bull 29.04.201716:37

Пока ни одной команде не удается подойти близко к воротам.

Red Bull 29.04.201716:36

5 минута
Диего Демме на газоне, вновь штрафной.

Red Bull 29.04.201716:34

Это был Альмог Коэн кстати.

3 минута
Игрок Ингольштадта сыграл рукой, штрафной.

Мяч с переменным успехом кочует от одной к другой команде.

Red Bull 29.04.201716:32

Матч начался.

И вместо Марвина Коммпера там же в центре обороны французский защитник Дайот Упамекано. Однако, экспериментальный центр обороны.

Red Bull 29.04.201716:31

Если говорить о стартовом составе, то он практически тот же, что и против «Шальке 04». Разве, что вместо Вилли Орбана в центре обороны будет играть Штефан Ильзанкер.

Red Bull 29.04.201716:28

Который вот-вот уже начнется.

В первом матче победу дома одержал «Ингольштадт» со счетом 1:0, победный гол на счет Роджера. Данное поражение стало первым для «быков» в Бундеслиге. В ответном матче бывший клуб нашего главного тренера Ральфа Хазенхюттль так же настроен на неожиданный результат, так как клубу нужны очки в борьбе за выживание. Ожидается не простой матч.

Red Bull 29.04.201716:26

Игра «Хоффенхайма» будет только в воскресенье, поэтому параллельно матчу будем держать вас в курсе событий лишь матча дортмундской «Боруссии».

Red Bull 29.04.201716:24

«Боруссия» Дортмунд принимает дома «Кельн», а «Хоффенхайм» в родных стенах сыграет против «Айнтрахта».

Red Bull 29.04.201716:22

Однако, это может произойти уже в этом туре! Нужно побеждать «Ингольштадт» и конкуренты в лице «Боруссии» Дортмунд и «Хоффенхайма» должны потерять очки в своих матчах.

Red Bull 29.04.201716:21

Напоминаю, что «Лейпцигу» достаточно набрать 4 очка в последних играх, чтобы гарантировать себе медаль чемпионата и путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.