| Трансляции | 30 тур. «Шальке 04» — «РБ Лейпциг» (онлайн трансляция)

Трансляции

30 тур. «Шальке 04» — «РБ Лейпциг» (онлайн трансляция)

390 × 227

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "Шальке 04" - "РБ Лейпциг".

23.04.2017 18:30 Стадион: «Фельтинс-Арена» (Гельзенкирхен, Германия)

1:1
46′ Хунтелар

14′ Вернер

новости матча

В матче тридцатого тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» сыграет в гостях с футбольным клубом «Шальке 04».

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 18:30 (Мск)

Red Bull 23.04.201720:20

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.

Red Bull 23.04.201720:18

90+1
Судья дает время для замены. Юссуф Поульсен уходит, а выходит Дэви Зельке (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.

Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.

Red Bull 23.04.201720:17

90 минута
Делает навес с углового Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.

Red Bull 23.04.201720:15

88 минута
Франко Ди Санто (Шальке-04) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гюнтер Перл все видел и дал свисток.

Red Bull 23.04.201720:14

87 минута
Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.

Red Bull 23.04.201720:11

84 минута
Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Oliver Берк (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Тимо Вернер уходит с него.

Red Bull 23.04.201720:09

82 минута
Замена. Макс Майер уходит с поля, а Саша Ритер (Шальке-04) выходит на замену вместо него.

Red Bull 23.04.201720:08

Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров — выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.

Red Bull 23.04.201720:07

80 минута
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Гюнтер Перл дает свисток.

Red Bull 23.04.201720:05

78 минута
Макс Майер (Шальке-04) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.

Red Bull 23.04.201720:04

77 минута
А вот и замена. Эмиль Форсберг сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) окажется на поле.

Red Bull 23.04.201720:01

74 минута
Была сделана замена в матче. Гуидо Бургшталлер ушел с поля, а его заменил Франко Ди Санто (Шальке-04).

Red Bull 23.04.201720:00

74 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) наказан желтой карточкой за нарушение правил.

Red Bull 23.04.201719:58

На матче 60916 болельщиков.

Red Bull 23.04.201719:53

Опасный удар головой наносил Коке (Шальке-04) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.

66 минута
Назначен угловой удар. Макс Майер (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить.

Red Bull 23.04.201719:50

64 минута
Игра прервана из-за офсайда. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) снова вне игры.

Red Bull 23.04.201719:48

61 минута
Набиль Бенталеб (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гюнтер Перл.

Red Bull 23.04.201719:46

58 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.

Red Bull 23.04.201719:43

56 минута
Игроки команды РБ Лейпциг хорошо контролируют мяч.

Red Bull 23.04.201719:40

53 минута
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попался в положение вне игры.

Red Bull 23.04.201719:37

50 минута
Вот и замена. Даниэль Калиджури покинет игру, а свеженький Алессандро Шопф (Шальке-04) заступит вместо него.

Red Bull 23.04.201719:34

Даниэль Калиджури показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:1.

47 минута
Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) бьет и это ГОЛ!

Red Bull 23.04.201719:32

Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!

Red Bull 23.04.201719:17

Гюнтер Перл дал сигнал к концу первого тайма.

45+1
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Макс Майер (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.

Red Bull 23.04.201719:16

Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.

44 минута

Red Bull 23.04.201719:13

43 минута
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Не прав он был.

Red Bull 23.04.201719:10

40 минута

38 минута
Макс Майер (Шальке-04) подает угловой, но неудачно — мяч вынесли.

Red Bull 23.04.201719:05

Макс Майер (Шальке-04) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.

35 минута
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Шальке получит право на угловой.

Red Bull 23.04.201719:03

33 минута
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.

Red Bull 23.04.201718:59

29 минута
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.

Red Bull 23.04.201718:57

27 минута
Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч.

Red Bull 23.04.201718:54

23 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.

Red Bull 23.04.201718:52

22 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.

Red Bull 23.04.201718:49

19 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 23.04.201718:47

17 минута
Шальке контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.

Red Bull 23.04.201718:46

ГОЛ! Bernardo делает удобную подачу в штрафную, где Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Ральф Фарманн не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.

Red Bull 23.04.201718:45

15 минута
И мяч оказался в сетке ворот! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) беспощаден!

Red Bull 23.04.201718:42

Гуидо Бургшталлер навешивает. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.

12 минута
Саед Колашинац (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.

Red Bull 23.04.201718:39

9 минута
РБ Лейпциг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.

Довольно интересно: Шальке играет в три защитника

Red Bull 23.04.201718:38

Со штрафного бил Эмиль Форсберг, мяч улетел на трибуны, слишком сильно.

Red Bull 23.04.201718:36

6 минута
Саед Колашинац (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Гюнтер Перл свистит фол.

Red Bull 23.04.201718:34

4 минута
Игроки команды Шальке обмениваются короткими передачами.

Red Bull 23.04.201718:33

На газоне лежит Кейта, ему оказывается помощь.

Red Bull 23.04.201718:32

1 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.