| Трансляции | 29 тур. «РБ Лейпциг» — «Фрайбург» (онлайн-трансляция)

Трансляции

29 тур. «РБ Лейпциг» — «Фрайбург» (онлайн-трансляция)

390 × 227

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "РБ Лейпциг" - "Фрайбург".

В матче двадцать девятого тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» на «Ред Булл Арена» принимает «Фрайбург»

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 16:30 (Мск)

15.04.2017 16:30 Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

90+1
Диего Демме (РБ Лейпциг) пробил точно. ГОЛ!

Red Bull 15.04.201718:16

88 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.

Red Bull 15.04.201718:14

86 минута
Нильс Петерсен (Фрайбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.

Red Bull 15.04.201718:10

82 минута
Фол в нападении совершил Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.

Red Bull 15.04.201718:07

80 минута
Тренер решил произвести перестановку. Амир Абраши уйдет с поля, а Паскаль Штенцель (Фрайбург) появится ему на смену.

79 минута
Нильс Петерсен (Фрайбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!

Red Bull 15.04.201718:06

Замена. Юссуф Поульсен уходит, а выходит Oliver Берк (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.

78 минута
Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.

Red Bull 15.04.201718:05

77 минута
Плохой удар! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.

Red Bull 15.04.201718:03

76 минута
Лукас Кублер (Фрайбург) получает желтую карточку.

Red Bull 15.04.201718:00

72 минута
Janik Хаберер (Фрайбург) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.

Red Bull 15.04.201717:58

71 минута
Замена. Покинет игру Марсель Забитцер, а Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) выйдет на поле.

70 минута
Лукас Кублер (Фрайбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

Red Bull 15.04.201717:55

68 минута
Горчичник получает Janik Хаберер (Фрайбург).

Red Bull 15.04.201717:54

64 минута
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.

Red Bull 15.04.201717:50

62 минута
Caglar Soyuncu (Фрайбург) совершает грубый прием, и Мануэль Grafe показывает, что это был фол.

Red Bull 15.04.201717:48

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.

59 минута
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.

Red Bull 15.04.201717:46

59 минута
Амир Абраши (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мануэль Grafe не пропустил этот момент и свистнул. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар.

Red Bull 15.04.201717:45

58 минута

Red Bull 15.04.201717:44

57 минута
Замена. Naby Кейта сделал все, что мог, и его заменит Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг).

Red Bull 15.04.201717:43

56 минута
Caglar Soyuncu (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.

Red Bull 15.04.201717:42

54 минута
РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.

Red Bull 15.04.201717:40

Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Александр Шволов никак не мог спасти, счет меняется на 3:0.

Red Bull 15.04.201717:39

51 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) записывает свою фамилию на табло.

Red Bull 15.04.201717:38

50 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.

Red Bull 15.04.201717:36

49 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.

48 минута
Лукас Кублер (Фрайбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.

Red Bull 15.04.201717:35

Замена в перерыве была сделана. Юлиан Шустер (Фрайбург) не выйдет на второй тайм, его заменит Николас Хефлер.

46 минута
Замена в перерыве. Кристиан Штрайх решил изменить состав. Карим Геде (Фрайбург) ушел с поля, и его заменил Нильс Петерсен.

Red Bull 15.04.201717:33

Игра возобновляется.

Red Bull 15.04.201717:16

45+1
Первая половина матча закончилась. Мануэль Grafe просвистел.

Red Bull 15.04.201717:14

ГОЛ — 2:0! Юссуф Поульсен сделал голевую передачу, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Александр Шволов получил баранку.

Red Bull 15.04.201717:13

42 минута
Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забил мяч в сетку ворот.

Red Bull 15.04.201717:11

41 минута
Janik Хаберер (Фрайбург) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!

Red Bull 15.04.201717:10

40 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.

Red Bull 15.04.201717:07

Мяч в сетке! Эмиль Форсберг исполняет штрафной удар, и Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) головой отправляет мяч в угол ворот. 1:0.

36 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) обманул вратаря и изменил счет в матче.

Red Bull 15.04.201717:03

33 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент — защитники в итоге хорошо сыграли.

Red Bull 15.04.201717:01

31 минута
Опасная игра, это был Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Мануэль Grafe свистнул.

Red Bull 15.04.201717:00

29 минута
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это — мимо.

Red Bull 15.04.201716:58

Угловой удар будет исполнен. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст.

28 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.

Naby Кейта (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.

Red Bull 15.04.201716:57

27 минута
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.

Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.

Red Bull 15.04.201716:56

26 минута
Майк Франтц (Фрайбург) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Петер Гуляси сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Red Bull 15.04.201716:53

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.

23 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.

Red Bull 15.04.201716:52

22 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды РБ Лейпциг.

21 минута
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.

Red Bull 15.04.201716:51

20 минута
Юлиан Шустер (Фрайбург) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.

Red Bull 15.04.201716:49

18 минута
Фрайбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.

Red Bull 15.04.201716:48

Матч продолжился, Фрайбург вернул мяч

Red Bull 15.04.201716:47

Ему оказывают помощь, по всей видимости получил неприятный удар в верховом единоборстве

17 минута
Бернардо лежит на газоне, матч остановлен

Red Bull 15.04.201716:46

15 минута
Тимо Вернер опасно простреливал с левого фланга, но никто не откликнулся на передачу

Red Bull 15.04.201716:42

Мануэль Grafe свистит, показывая, что Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) нарушил правила. РБ Лейпциг получает право на штрафной.

12 минута
Мяч покинул пределы поля, и РБ Лейпциг произведет вбрасывание.

Red Bull 15.04.201716:40

10 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Александр Шволов отбил мяч. Отличный сейв!

Red Bull 15.04.201716:39

9 минута
Кто-то из команды Фрайбург нарушает правила сейчас. РБ Лейпциг получает штрафной.

Red Bull 15.04.201716:36

Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч.

6 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.

5 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.

Red Bull 15.04.201716:34

4 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), кажется, обработал мяч рукой.

Red Bull 15.04.201716:33

3 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.

Red Bull 15.04.201716:32

Мануэль Grafe дает свисток. Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол.