| Трансляции | 28 тур. «РБ Лейпциг» — «Байер 04» (онлайн-трансляция)

Трансляции

28 тур. «РБ Лейпциг» — «Байер 04» (онлайн-трансляция)

390 × 227

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "РБ Лейпциг" - "Байер 04".

08.04.2017 16:30 Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

1:0
Поульсен 90+4`

новости матча

В матче двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» на «Ред Булл Арена» принимает «Байер 04»

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется в 16:30 (Мск)

Red Bull 08.04.201718:28

Всех с победой!!!

Red Bull 08.04.201718:23

Robert Kampka поглядел на часы и решил закончить матч.

90+6
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эмиль Форсберг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.

RB Leipzig 08.04.201718:22

а-а-а я вас люблю!!!!!!

Red Bull 08.04.201718:22

90+4
Эмиль Форсберг пасует в штрафную. Мяч принимает Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) и быстро бьет в левый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 1:0!

Red Bull 08.04.201718:21

5 мин. времени будет добавлено дополнительно.

Red Bull 08.04.201718:19

А вот и замена. Тимо Вернер сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) окажется на поле.

Red Bull 08.04.201718:18

90+1
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.

Red Bull 08.04.201718:15

88 минута
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает желтую. Судья, Robert Kampka, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.

Red Bull 08.04.201718:14

87 минута
Сейчас будет замена. Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Юлиан Брандт с поля уйдет.

Red Bull 08.04.201718:12

85 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.

Red Bull 08.04.201718:07

79 минута
Омер Топрак (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.

Red Bull 08.04.201718:06

78 минута
РБ Лейпциг хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.

Red Bull 08.04.201718:00

Тренер решил произвести перестановку. Oliver Берк уйдет с поля, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) появится ему на смену.

73 минута
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.

Red Bull 08.04.201717:59

Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 08.04.201717:56

Время для замены. Венделл заменен. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) освежит игру.

Угловой. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает, но защитники выбивают мяч.

69 минута
Венделл (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Байер получает право на угловой.

Red Bull 08.04.201717:53

66 минута
Игра прервана. Венделл (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.

Red Bull 08.04.201717:51

64 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.

63 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.

Red Bull 08.04.201717:47

60 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.

Red Bull 08.04.201717:45

58 минута
Венделл (Байер Леверкузен) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.

Red Bull 08.04.201717:44

56 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.

Red Bull 08.04.201717:42

55 минута
Свободный удар с отличной точки выполнял Кевин Кампль (Байер Леверкузен), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс!

Red Bull 08.04.201717:41

Посещаемость сегодняшнего матча — 42959 человек.

Red Bull 08.04.201717:40

53 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Robert Kampka свистит фол, он видел момент нарушения. Байер зарабатывает право на опасный штрафной.

Red Bull 08.04.201717:37

Какой шанс забить! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.

48 минута
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!

Red Bull 08.04.201717:33

46 минута
Тайфун Коркут сделал замену на второй тайм. Карим Бельараби уходит с поля. Вместо него — Леон Бэйли (Байер Леверкузен).

Robert Kampka своим свистком дает начало второму тайму.

Red Bull 08.04.201717:16

Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.

Red Bull 08.04.201717:15

44 минута
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.

Red Bull 08.04.201717:12

42 минута
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попал в офсайд.

Red Bull 08.04.201717:11

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.

Red Bull 08.04.201717:10

40 минута
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.

Red Bull 08.04.201717:08

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.

38 минута
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.

Red Bull 08.04.201717:06

36 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.

Red Bull 08.04.201717:04

34 минута
Венделл (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.

Роберто Хильберт (Байер Леверкузен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.

33 минута
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.

Red Bull 08.04.201716:58

28 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот — мимо.

Red Bull 08.04.201716:56

26 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.

Red Bull 08.04.201716:54

24 минута
Венделл (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.

Red Bull 08.04.201716:53

23 минута
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 08.04.201716:50

20 минута
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.

Red Bull 08.04.201716:49

19 минута
Байер владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.

Red Bull 08.04.201716:47

17 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.

Red Bull 08.04.201716:43

13 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.

Red Bull 08.04.201716:42

12 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.

Red Bull 08.04.201716:41

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил.

Red Bull 08.04.201716:40

10 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.

Red Bull 08.04.201716:39

9 минута
После разрезающего оборону паса, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бернд Лено хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.

Red Bull 08.04.201716:38

7 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.

Red Bull 08.04.201716:36

6 минута
Штрафной с 25 метров, и Венделл (Байер Леверкузен) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.

Red Bull 08.04.201716:35

5 минута
Это будет желтая карточка. Наказан Вилли Орбан (РБ Лейпциг).

Red Bull 08.04.201716:33

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.

3 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.

Red Bull 08.04.201716:30

Первый тайм начинается.

Red Bull 08.04.201716:27

Robert Kampka будет судить эту встречу.

За 27 игр команда Байер провела 17 матчей с тоталом больше 2.5.

РБ Лейпциг играет уже 4 матча без ничьих.

Тимо Вернер — лучший снайпер команды РБ Лейпциг в турнире. 15 мячей он забил.

Red Bull 08.04.201716:19

Если говорить о составе «Байера», то он полностью получился идентичным нашей представленной версии:

«РБ Лейпциг» — «Байер 04»: возможные составы и факты

Red Bull 08.04.201716:17

Логично отсутствие Дайота Упамекано, который до сих пор выглядит не убедительно на поле

Red Bull 08.04.201716:15

Ну а линия нападения очень предсказуемая: Эмиль Форсберг, Тимо Вернер и Марсель Забитцер. Видимо Юссуф Поульсен не до конца восстановился, а в Дэви Зельке по-прежнему не верят.

Red Bull 08.04.201716:14

Не менее удивительна линия полузащитник: к привычным Диего Демме и Наби Кейта добавились Бернардо и Оливер Берк

Red Bull 08.04.201716:13

Сегодня в обороне сыграют: Марвин Комппер, Вилли Орбан и Штефан Ильзанкер, т.е. в три защитника. Насколько я помню прошлый подобный опыт был неудачными и «РБ Лейпциг» проиграл

Red Bull 08.04.201716:12

Также впервые в стартовом составе не сыграет Марсель Хальстенберг

Для начала стоит отметить, что клуб будет играть по схеме 3-4-3

Red Bull 08.04.201716:11

В стартовом составе «быков» сразу несколько неожиданностей

Добро пожаловать на матч 28-го тура немецкой Бундеслиги между «Лейпцигом» и «Леверкузеном»