| Трансляции | 27 тур. «Майнц 05» — «РБ Лейпциг» (онлайн-трансляция)

Трансляции

27 тур. «Майнц 05» — «РБ Лейпциг» (онлайн-трансляция)

390 × 227

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "Майнц 05" - "РБ Лейпциг".

05.04.2017 21:00 Стадион: «Опель Арена» (Майнц , Германия)

2:3
Самперио (Пен.) 69′
Муто 90+1′
48′ Забитцер
52′ Вернер
81′ Кейта

новости матча

В матче двадцать седьмого тура немецкой Бундеслиги «Майнц 05» на «Опель Арена» принимает «РБ Лейпциг»

Здесь, команда сайта проведет текстовую трансляцию матча, который начнется 5 апреля в 21:00 (Мск)

Red Bull 05.04.201722:52

Поздравляю с этой непростой победой! Лига Чемпионов стала ближе.

Red Bull 05.04.201722:51

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.

90+5
Джулио Донати (Майнц-05) нарушил правила и получает за это предупреждение.

Red Bull 05.04.201722:50

90+3
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) наказан.

Red Bull 05.04.201722:49

3 мин. было добавлено к основному времени матча.

90+1
Йосинори Муто (Майнц-05) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:3.

Red Bull 05.04.201722:46

90 минута
Прямая красная карточка. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) удален.

89 минута
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды РБ Лейпциг.

Red Bull 05.04.201722:45

88 минута
А вот и замена. Джон Кордоба сейчас уйдет с поля. Мартин Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Пабло Де Бласис (Майнц-05) окажется на поле.

Red Bull 05.04.201722:42

85 минута
Время для замены. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) выходит усилить игру команд. Naby Кейта покидает поле.

Red Bull 05.04.201722:41

На матче 26379 болельщиков.

Red Bull 05.04.201722:40

83 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

Red Bull 05.04.201722:39

81 минута
ГОЛ! Naby Кейта (РБ Лейпциг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:3.

Red Bull 05.04.201722:37

80 минута
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Тобиас Штилер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.

Red Bull 05.04.201722:36

79 минута
Фабиан Фрай (Майнц-05) нарушил правила и получает горчичник сейчас.

Red Bull 05.04.201722:33

Тренер производит замену. Рани Хедира (РБ Лейпциг) выходит на поле, Эмиль Форсберг его покидает.

76 минута
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джон Кордоба (Майнц-05) получил желтую карточку.

Red Bull 05.04.201722:31

75 минута
Судья свистит, и Хайро Самперио (Майнц-05) наказан за нарушение правил.

73 минута
Джон Кордоба (Майнц-05) ударом головой стряс правую штангу ворот. Не повезло!

Red Bull 05.04.201722:28

72 минута
Даниэль Бросински (Майнц-05) нарушил правила и получает за это предупреждение.

71 минута
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.

Red Bull 05.04.201722:27

70 минута
Левин Озтунали (Майнц-05) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.

Red Bull 05.04.201722:26

69 минута
Это гол! Хайро Самперио (Майнц-05) уверенно реализовал пенальти.

Red Bull 05.04.201722:25

68 минута
Ненужный фол совершает Диего Демме (РБ Лейпциг). Тобиас Штилер дает свисток. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Майнц.

Red Bull 05.04.201722:24

67 минута
Боян Кркич покидает игру. Йосинори Муто (Майнц-05) заступит на смену.

Red Bull 05.04.201722:22

65 минута
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.

Red Bull 05.04.201722:20

62 минута
Хайро Самперио (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.

Red Bull 05.04.201722:16

59 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!

Red Bull 05.04.201722:15

58 минута
Даниэль Бросински (Майнц-05) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.

Red Bull 05.04.201722:13

57 минута
Не по правилам играет сейчас Bernardo (РБ Лейпциг). Желтая карточка.

Red Bull 05.04.201722:12

55 минута
Так… Робин Куайсон уходит с поля, а Хайро Самперио (Майнц-05) его заменил.

Red Bull 05.04.201722:11

54 минута
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.

Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил точно головой мимо завороженного голкипера после углового. Защитники опростоволосились. Кто возьмет на себя вину за это? Тимо Вернер (РБ Лейпциг) имеет право праздновать гол!

Red Bull 05.04.201722:10

53 минута
ГОЛ! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) переиграл голкипера.

Red Bull 05.04.201722:09

Штефан Белль (Майнц-05) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но промахнулся.

Red Bull 05.04.201722:08

51 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) совершает грубый прием, и Тобиас Штилер показывает, что это был фол.

50 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 05.04.201722:05

48 минута
ГОЛ! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит точный удар головой, и счет становится 0:1. Эмиль Форсберг сделал голевую передачу.

47 минута
Игроки команды РБ Лейпциг показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.

Red Bull 05.04.201722:03

Судья дает сигнал к началу второго тайма.

Red Bull 05.04.201721:47

Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.

Red Bull 05.04.201721:45

1 мин. времени будет добавлено.

Red Bull 05.04.201721:44

44 минута
Мяч за линией. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) вбросит аут.

Red Bull 05.04.201721:42

42 минута
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар. Майнц исполнит его.

Red Bull 05.04.201721:41

41 минута
Время для замены. Dayotchanculle Upamecano заменен. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) освежит игру.

Red Bull 05.04.201721:38

Даниэль Бросински (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.

Red Bull 05.04.201721:37

38 минута
Пас сделал Bernardo (РБ Лейпциг), но Юнас Лоссль перехватил мяч.

Red Bull 05.04.201721:34

34 минута
Неплохая возможность забить! Naby Кейта (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.

Red Bull 05.04.201721:32

32 минута
Bernardo (РБ Лейпциг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.

Red Bull 05.04.201721:30

30 минута
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) сейчас будет предупрежден, Тобиас Штилер достает из кармана желтую карточку.

28 минута
РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.

Red Bull 05.04.201721:27

27 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Юнас Лоссль стоит непобеспокоенный.

26 минута

Red Bull 05.04.201721:25

25 минута
Bernardo (РБ Лейпциг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

Red Bull 05.04.201721:24

Майнц не создает опасного момента после углового, так как Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сыграл первым на мяче.

24 минута
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.

Red Bull 05.04.201721:23

23 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.

Red Bull 05.04.201721:21

21 минута
Еще один верный момент! Боян Кркич (Майнц-05) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.

Red Bull 05.04.201721:18

18 минута
РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.

Red Bull 05.04.201721:14

Юнас Лоссль отразил мяч в отличном броске. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.

Red Bull 05.04.201721:13

14 минута
Боян Кркич (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.

Red Bull 05.04.201721:12

13 минута
Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.

12 минута
Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.

11 минута
Боян Кркич (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент — защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.

Red Bull 05.04.201721:10

Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 05.04.201721:09

10 минута
Майнц контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.

Red Bull 05.04.201721:07

7 минута
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Майнц получит право на угловой.

Red Bull 05.04.201721:06

6 минута
Один из игроков команды Майнц сделал подножку.

Red Bull 05.04.201721:05

5 минута
Боян Кркич (Майнц-05) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Майнц будет подавать угловой.

Red Bull 05.04.201721:04

Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

4 минута
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Юнас Лоссль делает приличный сейв.

Red Bull 05.04.201721:02

Робин Куайсон (Майнц-05) сделал пас вперед, но защитник прервал его.

2 минута
Мяч пересек боковую линию. Майнц вбросит мяч из аута.

Red Bull 05.04.201721:00

Сегодняшний матч только что начался.

Red Bull 05.04.201720:55

Тобиас Штилер — судья нашего поединка.

Red Bull 05.04.201720:53

Так вот, в составе Майнца вышло три осечки, а вот состав РБ Лейпциг практически безошибочно предугадали, удивило появление Упамекано вместо Комппера

Red Bull 05.04.201720:52

Не так давно мы говорили о возможных составах на матч:

«Майнц 05» — «РБ Лейпциг: возможные составы

Red Bull 05.04.201720:51

В 26 играх, где команда РБ Лейпциг играла было 17 матчей с пробитым тоталом 2.5.