| Трансляции | 26 тур. «РБ Лейпциг» — «Дармштадт» (онлайн-трансляция)

Трансляции

26 тур. «РБ Лейпциг» — «Дармштадт» (онлайн-трансляция)

390 × 227

Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча "РБ Лейпциг" - "Дармштадт".

01.04.2017 16:30 Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

Red Bull 01.04.201718:20

Уверенная победа «быков», которые прервали свою безвыигрышную серию, а вот Дармштадт уступил в 13-й выездной встрече подряд. Всех с победой!

Red Bull 01.04.201718:19

90+1
Бастиан Dankert поглядел на часы и решил закончить матч.

Red Bull 01.04.201718:18

90 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.

Red Bull 01.04.201718:16

88 минута
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Daniel Heuer Fernandes был начеку и уверенно сыграл на выходе.

Red Bull 01.04.201718:14

86 минута
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дармштадт 98 произведет удар от ворот.

Red Bull 01.04.201718:11

84 минута
Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98) получает предупреждение.

Red Bull 01.04.201718:09

82 минута
Так… Эмиль Форсберг уходит с поля, а Рани Хедира (РБ Лейпциг) его заменил.

Red Bull 01.04.201718:08

81 минута
Это гол! Naby Кейта (РБ Лейпциг) отправляется праздновать забитый мяч.

Red Bull 01.04.201718:06

79 минута
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) бьет точно в цель. ГОЛ!

Red Bull 01.04.201718:03

А вот и замена. Марсель Забитцер сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) окажется на поле.

Red Bull 01.04.201718:02

76 минута
Фабиан Холланд уходит с поля, а Маркус Штайнхофер (Дармштадт 98) появляется на его месте.

Red Bull 01.04.201718:01

74 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.

73 минута
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.

Red Bull 01.04.201717:59

72 минута
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Бастиан Dankert беспощаден.

71 минута
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.

Red Bull 01.04.201717:58

68 минута
Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Oliver Берк уходит с него.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.

Red Bull 01.04.201717:54

67 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил по воротам и отличился!

Red Bull 01.04.201717:53

66 минута
Время для замены. Марсель Хеллер покидает поле. Леон Guwara (Дармштадт 98) должен усилить игру.

Red Bull 01.04.201717:52

На матче 39394 болельщиков.

Red Bull 01.04.201717:50

63 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.

Red Bull 01.04.201717:49

62 минута
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.

Red Bull 01.04.201717:44

Судья свистит, и Свен Шипплок (Дармштадт 98) наказан за нарушение правил.

Oliver Берк (РБ Лейпциг) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!

57 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к мячу.

56 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.

Red Bull 01.04.201717:41

54 минута
Марио Вранчич (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.

54 минута
Свен Шипплок (Дармштадт 98) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дармштадт 98 подаст его.

53 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Daniel Heuer Fernandes выходит на перехват.

Red Bull 01.04.201717:39

52 минута
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.

Red Bull 01.04.201717:36

Сейчас Daniel Heuer Fernandes отбил дальний удар, который нанес Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), целившись в угол ворот

Red Bull 01.04.201717:35

Вилли Орбан (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности — мимо ворот.

48 минута
Рефери указывает на угловой флажок. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается исполнить его.

Red Bull 01.04.201717:33

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

Red Bull 01.04.201717:17

Конец первого тайма.

Red Bull 01.04.201717:16

Фабиан Холланд (Дармштадт 98) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.

Red Bull 01.04.201717:15

Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.

Red Bull 01.04.201717:14

45 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.

Red Bull 01.04.201717:12

42 минута
Oliver Берк (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за свое поведение.

Red Bull 01.04.201717:06

36 минута
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.

Red Bull 01.04.201717:03

Марио Вранчич (Дармштадт 98) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.

33 минута
Сидни Сэм (Дармштадт 98) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Дармштадт 98 зарабатывает угловой.

Red Bull 01.04.201716:58

28 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.

Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.

Red Bull 01.04.201716:57

27 минута
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) сделал неплохой навес в штрафную, но Фабио Колторти продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.

Red Bull 01.04.201716:55

25 минута
Сидни Сэм (Дармштадт 98) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.

24 минута
Айтач Сулу (Дармштадт 98) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.

Red Bull 01.04.201716:53

Марио Вранчич (Дармштадт 98) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.

23 минута
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Дармштадт 98 зарабатывает угловой удар.

Red Bull 01.04.201716:51

22 минута
Была сделана замена. Артем Федецкий уходит, а выходит Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98).

Red Bull 01.04.201716:49

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попал в офсайд.

19 минута
Daniel Heuer Fernandes уверенно сыграл на выходе после того, как Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового.

Red Bull 01.04.201716:48

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.

18 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Daniel Heuer Fernandes прыгнул в верный угол и отбил мяч. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.

Red Bull 01.04.201716:46

14 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке — офсайд.

Red Bull 01.04.201716:44

Какой удар! Naby Кейта (РБ Лейпциг) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.

Red Bull 01.04.201716:43

13 минута
ГОЛ! Naby Кейта (РБ Лейпциг) отправил мяч в ворота.

Red Bull 01.04.201716:40

10 минута
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.

Red Bull 01.04.201716:39

9 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.

Red Bull 01.04.201716:38

Не лучший навес со штрафного. Это Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.

Red Bull 01.04.201716:37

7 минута
Кто-то из футболистов команды Дармштадт 98 грубо нарушает правила. Бастиан Dankert держит все под контролем — дал свисток. РБ Лейпциг зарабатывает право на опасный штрафной.

Red Bull 01.04.201716:35

Марвин Комппер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.

Red Bull 01.04.201716:34

4 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. РБ Лейпциг будет подавать угловой.

Red Bull 01.04.201716:33

3 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.

2 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.