Приглашаем к совместному просмотру и обсуждению матча Аугсбург - РБ Лейпциг.

11.03.2017 17:30 Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

0:1
9′ Гомес

новости матча

Стартовый состав «РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг, Шмитц (68′ Упамекано), Комппер, Демме, Кейта, Кайзер (46′ Палациос-Мартинес), Забитцер, Форсберг (74′ Берк), Вернер.

Запасные: Кольторти, Бернардо, Хедира, Зельке

Red Bull 11.03.201719:26

Обидное поражение, в результате которого «Бавария» оторвалась уже на 10 очков. Но, «Боруссия» Дортмунд 1:2 проиграла «Герте» и отрыв от третьего места в 6 очков сохраняется.

Red Bull 11.03.201719:24

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.

Red Bull 11.03.201719:23

90+3
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.

Red Bull 11.03.201719:21

3 мин. было добавлено к основному времени матча.

Защитники выстроились в линию и Марио Гомес (Вольфсбург) снова оказался в офсайде.

Red Bull 11.03.201719:20

90 минута
Пол Зегуйн (Вольфсбург) заработал горчичник.

Red Bull 11.03.201719:18

88 минута
Юнус Малли (Вольфсбург) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.

87 минута
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) должен успокоиться — это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Benjamin Brand был вынужден свистнуть.

Red Bull 11.03.201719:16

85 минута
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.

Red Bull 11.03.201719:13

82 минута
Даниэль Дидави покидает игру. Виеринья (Вольфсбург) заступит на смену.

Red Bull 11.03.201719:11

Naby Кейта (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.

Red Bull 11.03.201719:10

80 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) подает угловой, который отбивается обороной. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.

79 минута
Oliver Берк (РБ Лейпциг) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. РБ Лейпциг будет подавать угловой.

Red Bull 11.03.201719:09

78 минута
Марио Гомес (Вольфсбург) получил желтую карточку.

Red Bull 11.03.201719:07

77 минута
Ненужный фол совершает Naby Кейта (РБ Лейпциг). Benjamin Brand дает свисток.

Red Bull 11.03.201719:06

75 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.

Red Bull 11.03.201719:05

Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Кен Кастельс был начеку и не дал счету на табло измениться.

Red Bull 11.03.201719:04

74 минута
Вот и замена. Oliver Берк (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Эмиль Форсберг уходит с поля!

Янник Герхардт (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Benjamin Brand наказал его желтой.

73 минута
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.

Red Bull 11.03.201719:03

72 минута
Даниэль Дидави (Вольфсбург) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает угловой.

Red Bull 11.03.201719:02

71 минута
Хорошо двигался Даниэль Дидави (Вольфсбург), но подал не очень удачно — никто из его партнеров не замкнул.

Red Bull 11.03.201719:00

На матче 42558 болельщиков.

Red Bull 11.03.201718:58

68 минута
Замена в составе. Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) появится в составе. А Бенно Шмитц покинет игру.

67 минута
Янник Герхардт (Вольфсбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.

Red Bull 11.03.201718:57

Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным — выше ворот.

66 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас подаст с углового.

Red Bull 11.03.201718:56

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.

65 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Кен Кастельс спас.

Red Bull 11.03.201718:55

64 минута
Игра прервана. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.

Red Bull 11.03.201718:54

64 минута
Замена. Ришедли Базур уходит, а выходит Пол Зегуйн (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.

Red Bull 11.03.201718:53

63 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) делает подкат сбоку, но судья Benjamin Brand считает, что был фол.

Red Bull 11.03.201718:52

61 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.

Red Bull 11.03.201718:51

61 минута
Федерико Palacios-Martinez (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта — «Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Он грубо играет, и Benjamin Brand свистнул фол.

Red Bull 11.03.201718:49

58 минута
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.

Red Bull 11.03.201718:47

56 минута
Федерико Palacios-Martinez (РБ Лейпциг) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кен Кастельс смог выбить мяч из нижнего угла ворот.

Red Bull 11.03.201718:45

54 минута
Даниэль Дидави (Вольфсбург) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Петер Гуляси спасает свою команду.

53 минута
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Даниэль Дидави (Вольфсбург) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.

Red Bull 11.03.201718:41

Угловой удар. Юнус Малли (Вольфсбург) подал, но на мяче первыми были защитники.

50 минута
Марио Гомес (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.

Red Bull 11.03.201718:39

49 минута
Какой шанс! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!

Подача углового. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.

48 минута
Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытается доставить мяч в штрафную.

Red Bull 11.03.201718:38

Опасная игра, это был Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Benjamin Brand свистнул.

Red Bull 11.03.201718:37

47 минута
Замена. Федерико Palacios-Martinez (РБ Лейпциг) освежит игру. А Доминик Кайзер порядком подустал и покинет поле.

Red Bull 11.03.201718:36

Benjamin Brand дает свисток к началу второго тайма.

Red Bull 11.03.201718:22

В параллельных встречах «Боруссия» Дортмунд на выезде со счетом 0:1 проигрывает «Герте», а мюнхенская «Бавария» на домашней арене уже по итогам первого тайме ведет 2:0 с «Айнтрахтом».

Red Bull 11.03.201718:20

Конец первого тайма.

45+5
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.

Red Bull 11.03.201718:19

45+3
Ришедли Базур (Вольфсбург) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.

Red Bull 11.03.201718:16

45+1
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) фолил. Судья Benjamin Brand видел момент.

Red Bull 11.03.201718:15

45 минута
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.

Red Bull 11.03.201718:14

44 минута
Вот и замена. Больше Рикардо Родригес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жосуа Гилавоги (Вольфсбург).

Red Bull 11.03.201718:12

43 минута
Рикардо Родригес (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.

42 минута
Юнус Малли (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке — офсайд.

Red Bull 11.03.201718:10

40 минута
Сейчас Диего Демме (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Benjamin Brand остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.

Red Bull 11.03.201718:09

39 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.

38 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) может продолжить игру.

Red Bull 11.03.201718:07

37 минута

Red Bull 11.03.201718:05

35 минута
Игра прервана. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.

Red Bull 11.03.201718:03

33 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Brand был прав в своем решении.

Red Bull 11.03.201718:02

32 минута
Benjamin Brand дает свисток. Даниэль Дидави (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.

Red Bull 11.03.201718:01

31 минута
Помощник судьи поднимает флажок. Янник Герхардт (Вольфсбург) попал в офсайд.

Марио Гомес (Вольфсбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся — выше.

Red Bull 11.03.201718:00

Назначен угловой удар. Рикардо Родригес (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить.

30 минута
Юнус Малли (Вольфсбург) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Петер Гуляси был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.

Red Bull 11.03.201717:59

29 минута
Benjamin Brand дает свисток. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) опасно играет.

Red Bull 11.03.201717:58

27 минута
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.

Red Bull 11.03.201717:56

Naby Кейта (РБ Лейпциг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Benjamin Brand не пропустил этот момент и свистнул.

26 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.

Red Bull 11.03.201717:54

24 минута
Штрафной удар исполнил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.

Red Bull 11.03.201717:53

23 минута
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) нарушил немного правила. Штрафной.

Red Bull 11.03.201717:50

21 минута
Так в футболе играть нельзя. Луис Густаво (Вольфсбург) получает желтую карточку.

20 минута
Луис Густаво (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Benjamin Brand свистит, сигнализируя, что было нарушение.

Red Bull 11.03.201717:48

19 минута
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.

17 минута
Марио Гомес (Вольфсбург) наказан за задержку. Benjamin Brand назначил штрафной.

Red Bull 11.03.201717:46

16 минута
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.

Red Bull 11.03.201717:45

Момент на заглядение! Диего Демме (РБ Лейпциг) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Кен Кастельс все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.

Red Bull 11.03.201717:44

15 минута
Бенно Шмитц (РБ Лейпциг) нарушил правила на желтую карточку.

Red Bull 11.03.201717:42

12 минута
Марвин Комппер (РБ Лейпциг) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.

Red Bull 11.03.201717:41

11 минута
Луис Густаво (Вольфсбург) грубо сыграл, и Benjamin Brand свистнул фол.

Red Bull 11.03.201717:39

Отличный командный гол! Марио Гомес (Вольфсбург) был свободен в штрафной, и это заметил Даниэль Дидави, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 0:1!

9 минута
Марио Гомес (Вольфсбург) бьет точно в цель. ГОЛ!

Red Bull 11.03.201717:38

8 минута
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.

Red Bull 11.03.201717:36

7 минута
Диего Демме (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Benjamin Brand свистит фол.

6 минута
Пас сделал Юнус Малли (Вольфсбург), но Петер Гуляси перехватил мяч.

Red Bull 11.03.201717:32

2 минута
Янник Герхардт (Вольфсбург) бьет с лёта с края штрафной площади. Голкипер спасает ворота.

Red Bull 11.03.201717:31

1 минута
Naby Кейта (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Benjamin Brand увидел это нарушение — свисток.