Новости

Юссуф Поульсен с Данией отправляются в следующий раунд

800 × 521

Сборная Дании сыграла вничью 1:1 с Румынией и заняла второе место в группе E.

Нападающий «РБ Лейпциг» Юссуф Польусен вновь вышел в стартовом составе сборной Дании, на этот раз ей противостояла сборная Румынии. Матч закончился ничьей 1:1 и датчане заняли второе место в отборочной группе, дающее право на участие в плей-офф квалификации на Чемпионат Мира 2018 года.

В составе датчан единственным голом на 59-й минуте отметился Кристиан Эриксен. Звезда «Тоттенхэма» также забил решающий гол в предыдущей игре против Черногории, таким образом, обеспечив своей команде выход в плей-офф.

Юссуф Поульсен особо не выделялся в матче. На 83-й минуте его заменил Лассе Шёне. Совсем скоро нападающий вернется к тренировкам в «РБ Лейпциг».