| Новости | Сборные: Триумф Форсберга

Новости

Сборные: Триумф Форсберга

1500 × 1000

Двенадцать игроков были вызваны на матчи своих сборных, краткий отчет об их успехах.

Тимо Вернер:

Тимо Вернер играл в первой игре против Чехии (2:1) и во второй против Норвегии (6:0) в стартовом составе и вместе со сборной отпраздновал две победы.

Против чехов нападающий «РБ Лейпциг» забил важный гол на 4 минуте встречи, а против Норвегии Тимо отметился дублем.

Наби Кейта:

Полузащитник отметился лидерскими качествами в первом победном матче над Ливией (3:1). Но в ответном выездном матче сборную Гвинею ждала неудача, Ливия победила со счетом 1:0. Гвинея теоретически еще имеет шансы на попадание в Россию в 2018 году.

Эмиль Форсберг:

Сборная Швеции в первом матче потерпела поражение от Болгарии со счетом 2:3, Эмиль Форсберг в первом тайме не смог реализовать пенальти. В матче против Беларуси была безоговорочная победа шведов (4:0), на счету Форсберга гол и голевая передача.

Петер Гулачи:

Сборная Венгрии в первой игре обыграла Латвию (3:1), во втором матче венгры уступили португальцам (0:1), в которую был вызван португальский «бык».

Брума:

Вингер «Лейпцига» не сыграл ни одной минуты в обоих матчах сборной Португалии.

Филипп Кен:

В первом поединке против Польши вратарь «Лейпцига» находился в стартовом составе и помог своей сборной завершить матч нулевой ничьей. Тот же самый исход произошел в другом товарищеском матче против Англии (0:0). Филипп Кен не использовался.