| Новости | Сборные: Австрия снова не может выиграть

Новости

Сборные: Австрия снова не может выиграть

1500 × 1000

Двенадцать игроков были вызваны на матчи своих сборных, краткий отчет об их успехах.

Штефан Ильзанкер, Конрад Лаймер:

Сборная Австрии в очередном отборочном матче Чемпионата Мира не смогла на своем домашнем поле обыграть сборную Грузии, матч завершился ничьей 1:1. После этого матча в активе австрийцев всего-лишь девять очков из восьми встреч и четвертая строчка в таблице. Австрия отстает от идущей на третьем месте Ирландии на три очка и серьезно рискует не попасть в стыковые матчи.

Из игроков «Лейпцига» на поле на 80-й минуте появился только Штефан Ильзанкер, Конрайд Лаймер остался сидеть на скамейке запасных, а у Марселя Забитцера травмы и по этой причине он не попал в заявку на матч.

Лукас Клостерман:

Защитник «Лейпцига» Лукас Клостерман провел все 90 минут в составе молодежной сборной Германии в отборочном матче Чемпионата Европы против сверстников из Косово, с минимальным счетом 1:0 победу одержали немцы.