| Новости | РБ Лейпциг неожиданно проиграл Фрайбургу

Новости

РБ Лейпциг неожиданно проиграл Фрайбургу

РБ Лейпциг - Фрайбург

РБ Лейпциг на выезде проиграл Фрайбургу (1:2) в матче 19-го тура чемпионата Германии.

Первый тайм прошел почти без моментов, поэтому основные события развивались во втором тайме.

На 65-й минуте Тимо Вернер вывел Быков вперед. Форвард протянул мяч чуть ли не с центра поля и пробил из-за пределов штрафной. Но после этого хозяева дважды отличились после углового. Сначала Петера Гулачи пробил Янник Хаберер, а чуть позже Робин Кох.

У РБ Лейпциг осталось 31 очко и он опустился на третье место. Фрайбург с 23 пунктами поднялся на 12-ю позицию.

В следующем туре команда Ральфа Хазенхюттля сыграет дома с Гамбургом, а Фрайбург поедет в гости к Боруссии Д.

Источник: sportarena.com