| Новости | РБ Лейпциг на выезде сыграл вничью с Вольфсбургом

Новости

РБ Лейпциг на выезде сыграл вничью с Вольфсбургом

Вольфсбург - РБ Лейпицг

РБ Лейпциг на выезде сыграл вничью с Вольфсбургом (1:1) в стартовом матче 16-го тура чемпионата Германии.

На 15-й минуте поединка Вольфсбург вышел вперед. Ибрахима Конате сфолил на Марио Гомесе и арбитр поставил пенальти. С точки уверенно пробил правый защитник Пол Верхаг.

Отыгрались Быки в дебюте второго тайма. После прострела Юссуфа Поульсен в падении мяч в ворота переправил левый защитник Марсель Хальстенберг.

РБ Лейпциг набрал 28 очков и продолжил занимать второе место. Вольфсбург с 19 пунктами занимает 11-ю позицию.

В заключительном туре перед зимним перерывом РБ Лейпциг примет Герту, а Вольфсбург будет гостить у Кельна.

Источник: sportarena.com