| Новости | Кристиан Штрайх: «Фрайбург» в первом матче был недостаточно голоден

Новости

Кристиан Штрайх: «Фрайбург» в первом матче был недостаточно голоден

800 × 533

Главный тренер "Фрайбурга" поделился своими мыслями перед предстоящей игрой против "Лейпцига".

В эту субботу подопечные Кристиана Штрайха будут гостями в Лейпциге. На данный момент «Фрайбург» претендует на попадание в Лигу Европы.

Кристиан Штрайх доволен результатами двух последних матчей его клуба и надеется использовать эту хорошую форму в предстоящем поединке. «Мы больше не находимся под таким сильным давлением. Мы надеемся, что это принесет определенную легкость». Также Штрайх утверждает, что хочет, чтобы вторая попытка была лучше, чем первая.

«Фрайбург» у себя дома достойно держался, но все-таки уступил «Лейпцигу» со счетом 1:4. Главными героями матча в составе «быков» стали Эмиль Форсберг, Вилли Орбан, Наби Кейта и Тимо Вернер. Счет в матче уже на второй минуте открыл Наби Кейта прекрасным ударом с 20 метров. Все в том же первом тайме Тимо Вернер сломал команду Кристиана Штрайха двумя голами, а подвел итог гол Марселя Забитцера на 79 минуте.

Кристиан Штрайх после первого матча в ноябре, отметил тот факт, что «РБ Лейпциг» имеет сильных игроков и похвалил игру Наби Кейта и Тимо Вернера. Однако на сегодняшний момент он считает, что его команда должна была проявить больше воли к победе, что постарается показать на этот раз.