| Новости | Гино Фехнер в сборной Германии U20 против Замбии

Новости

Гино Фехнер в сборной Германии U20 против Замбии

800 × 534

Сборная Германии U20 вылетела в 1/8 финала Чемпионата Мира, который проходит в Южной Корее.

Гино Фехнер был единственным игроком «РБ Лейпциг», которого Гвидо Штрайнсбир вызвал в сборную Германии U20 на Чемпионат Мира, проходящий в Южной Корее. Во всех четырех матчах он использовался в качестве опорного полузащитника. Немецкая сборная набрала только четыре очка против Венесуэлы (0:2), Мексики (0:0) и Вануату (3:2). Тем не менее, это не помешало сборной выйти в 1/8 финала турнира, где их ждала Замбия.

Филипп Окс вывел немцев вперед ударом со штрафного. Германия лидировала до перерыва, но после растеряла свое преимущество и к 86-й минуте матча счет уже был 1:3 в пользу Замбии. Два гола Сердара (89 минута) и Арвайлера (4 добавленная минута) перевели матч в овертайм. Здесь Замбия сумела одержать победу, благодаря голу Шемми Майембе на 107-й минуте. Гино Фехнер провел на поле 83 минуты.