| Новости | Айнтрахт обыграл Лейпциг и поднялся на 3-е место

Новости

Айнтрахт обыграл Лейпциг и поднялся на 3-е место

Айнтрахт - РБ Лейпциг

РБ Лейпциг на выезде уступил Айнтрахту (1:2) в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги.

Все голы были забиты в первом тайме. Гости вышли вперед, Жан-Кевин Огюстен пробил точно в угол после передачи Конрада Лаймера.

Однако Айнтрахт до перерыва не только восстановил равенство в счете, но и вышел вперед. Тимоти Чендлер ударом в упор пробил Петера Гулачи на 20-й минуте. А спустя 6 минут франкфуртцев вывел вперед Кевин-Принс Боатенг, которому ассистировал Анте Ребич.

Эта победа позволила Айнтрахту подняться на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Германии, имея в активе 39 очков. У РБ Лейпцига 38 очков, команда Ральфа Хазенхюттля опустилась на 5-ю строчку.

Источник: sportarena.com