Послематчевые комментарии «РБ Лейпциг»

Ральф Хазенхюттль

Игроки и главный тренер поделились своим мнением после домашней игры против "Кёльна".

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль:

«Мы выбрали очень агрессивный состав на сегодня, чтобы поставить соперника под давление. В первом тайме мы хорошо справлялись в течение долгого времени. Однако мы упустили много моментов в эти 45 минут, которые могли бы решить игру в нашу пользу. Конечно, сейчас мы разочарованы.

В Бундеслиге недостаточно играть всего 45 минут! Это было ясно показано нам сегодня. Теперь важно сделать правильные выводы из этой игры и сделать все лучше в предстоящих играх. Мы не смогли свести поражение к одному очку. Все дело в том, что нам просто не хватило хладнокровности, чтобы закончить игру раньше».

Кевин Кампль:

«Мы должны были закрывать игру в первом тайме! У нас было достаточно моментов, чтобы уйти на перерыв со счетом 4:0. Однако мы растеряли эффективность после первого гола.

В футболе халатность наказуема, мы позволили сопернику стать сильным, чего не нужно было делать! Поэтому исход игры, конечно, очень печален для нас».

Вилли Орбан:

«Мы проделали огромную работу в первом тайме и продемонстрировали высокую скорость. Однако мы не смогли трансформировать в забитые мячи множество моментов. Мы упустили возможность решить игру в первые 45 минут.

Речь идет о том, как мы упустили свой шанс в первом тайме. Во втором тайме у меня появилось ощущение, что мы уже были недостаточно свежи. Нам не хватило смелости быть более наглыми и играть на кураже».

Юссуф Поульсен:

«Уже в конце первого тайма наша игра пошла на спад. Мы были уже не так должно настроены и часто проигрывали единоборства. Сейчас у нас напряженный график, но мы должны справиться с ним. Я не думаю, что проблема в физический кондициях.

Если вы хотите выиграть, то вы должны использовать свои моменты для победы. Если вы этого не делаете, то в футболе вы будете наказаны, и так оно и произошло сегодня».

Бернардо:

«Мы хорошо сыграли в первой половине, а затем по непонятной причине упустить нить игры. Мы просто должны быть более сосредоточены и лучше защищаться».

recommended

• Татьяна Конышева

Смотрела игру и удивлялась. Как быстро все может изменится в командной игре. Казалось вот вот вернутся к игре. Но бесконечные потери мяча, отсутствие слаженности, все это еще больше портило настроение всем. Очень настроена.

• Red Bull

Надеемся, что большой перерыв пойдет команде на пользу и мы увидим совсем другую игру против «Дортмунда», три поражения подряд это слишком не серьезно…

2016-2017 © РБ Лейпциг | Фан сайт «РБ Лейпциг» (RB Leipzig fans) | Die Roten Bullen | RasenBallsport Leipzig | RB Leipzig